Скважинный фильтр ПВД 125-3

- В наличии
- Оптом и в розницу
2 400 руб.
Показать оптовые цены- +74752238838Отдел продаж
- +79606595316Отдел продаж
- +74752288808Отдел продаж
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Данный фильтр благодаря своим габаритам позволяет экономично доставляться практически во все регионы РФ.
Скважинный волокнисто-пористый фильтр на трубном перфорированном каркасе в стандартном исполнении выполнен из обсадной трубы нПВХ диаметром 125 мм с толщиной стенки 5,0 мм длинной 2000 мм. Длина фильтровой зоны –1700 мм Расчетная производительность 5,0 м3/час.
Фильтрующий слой фильтра выполнен из ПВД(полиэтилен высокого давления) ГОСТ 16337-77. Данный материал полностью допустим для пищевых продуктов, абсолютно инертен в водной среде и не подвержен такому явлению как кольматация(отложение солей жесткости и растворенных металлов на фильтре скважины). Благодаря многослойной структуре фильтрующего материала, он эффективно предотвращает проникновение механических примесей в скважину.
Наше предприятие имеет возможность производить фильтры данного типа на полимерных и металлических трубах диаметром от 20 до 250 мм
Характеристики
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Диаметр трубы | 125 мм |
Протяженность фильтровой зоны | 1.7 м |
Толщина фильтрового слоя | 8 мм |
Пользовательские характеристики | |
Длинна трубы | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 руб.